Итоги 1 квартала 2026 года: помощь рядом от БФ «Поделись своей добротой»
Итоги работы БФ Поделись своей добротой за 1 квартал 2026 года
Уважаемые коллеги! 👋
Ресурсный центр АНО ОЦСИ с радостью делится новостью от наших друзей и партнёров — Благотворительного фонда «Поделись своей добротой» (г. Зверево). Заканчивается 1 квартал 2026 года, а значит, самое время подвести промежуточные итоги работы! 📊✨
🤝 Помощь рядом В 1 квартале этого года к нам за помощью обратились 66 человек в рамках проекта «Помощь рядом», и мы всем оказали необходимую услугу.
🦽 Технические средства реабилитации Регулярно поступали заявки на выдачу технических средств реабилитации на прокат, и 36 жителей города Зверево смогли бесплатно их получить, чтобы начать реабилитационные мероприятия.
🏠 Консультации на дому Медицинская сестра и волонтёры фонда на дому проконсультировали 15 жителей города пожилого возраста и с инвалидностью по вопросам самообслуживания, а 12 родственников научились навыкам ухода за тяжелобольными людьми.
📄 Помощь в оформлении документов Были обращения по вопросу оказания помощи в оформлении документов на подтверждение группы инвалидности и получения индивидуальной программы реабилитации. Такую помощь оказали трём жителям нашего города.
💪 Здоровым быть здорово Благотворительный фонд продолжает свою деятельность в рамках проекта «Здоровым быть здорово», где пожилые люди занимались зарядкой в помещении, предоставленном партнёром проекта — Центром социального обслуживания г. Зверево. Регулярно проходили мероприятия, а значит, их состояние здоровья улучшилось! После занятия зарядкой для пожилых людей, которые ведут активный образ жизни, мы готовим и угощаем кислородным коктейлем, о пользе которого для организма человека известно давно. 🥤💚
📢 Уважаемые жители города Зверево! Если вам нужна помощь, обращайтесь в Благотворительный фонд. МЫ ВСЕГДА РЯДОМ! Материал предоставлен Благотворительным фондом «Поделись своей добротой». https://vk.com/bf_podelis_svoey_dobrotoy