Новости наших НКО

Казаков ГКО «Глубокинское» наградили медалями «За усердие в службе»

Новость наших коллег и друзей ГКО «Глубокинское» 👋

В г. Каменск-Шахтинский казаков ГКО «Глубокинское» наградили за личный вклад в возрождение донского казачества. Торжественное вручение медалей «За усердие в службе» состоялось в штабе Донецкого округа.

🏅 Кто вручал:

Награды вручил атаман окружного казачьего общества «Донецкий округ» казачий полковник А.Н. Сидаков по поручению атамана Всевеликого войска Донского Сергея Бодрякова.

📜 Отмеченный вклад:

Атаман отметил многолетний добросовестный труд, личный вклад казаков в дело возрождения и сохранения Донского казачества, памяти и поддержки традиционных ценностей и казачьих идеалов.

🎖️ Награждённые:

Медалями были награждены:

Олег Воротилин

Геннадий Елисеев

Иван Никишин

Информация и фото для публикации предоставлены ГКО «Глубокинское»

🔗 Источник: https://vk.com/glubokiy.yurt161?w=wall-209409800_214