Казаков ГКО «Глубокинское» наградили медалями «За усердие в службе»
Новость наших коллег и друзей ГКО «Глубокинское» 👋
В г. Каменск-Шахтинский казаков ГКО «Глубокинское» наградили за личный вклад в возрождение донского казачества. Торжественное вручение медалей «За усердие в службе» состоялось в штабе Донецкого округа.
🏅 Кто вручал:
Награды вручил атаман окружного казачьего общества «Донецкий округ» казачий полковник А.Н. Сидаков по поручению атамана Всевеликого войска Донского Сергея Бодрякова.
📜 Отмеченный вклад:
Атаман отметил многолетний добросовестный труд, личный вклад казаков в дело возрождения и сохранения Донского казачества, памяти и поддержки традиционных ценностей и казачьих идеалов.
🎖️ Награждённые:
Медалями были награждены:
• Олег Воротилин
• Геннадий Елисеев
• Иван Никишин
Информация и фото для публикации предоставлены ГКО «Глубокинское»